Kontakt

Ressortleiter Finanzen & Verwaltung
Thomas Weidenfeller

   02602 / 29 80
   thomas.weidenfeller@musikverein-holler.de

Ressortleiter Jugend & Ausbildung
Steffen Mies

   02602 / 997 27 58
   steffen.mies@musikverein-holler.de

Ressortleiter Musik & Veranstaltungsmanagement
Marius Ferdinand

   02602 / 997 22 39
   marius.ferdinand@musikverein-holler.de

Ressortleiterin Marketing & Kommunikation
Johanna Weyand

   02602 / 997 31 14
   johanna.weyand@musikverein-holler.de

Dirigentin Bläserklasse
Kathrin Biegel

   kathrin.biegel@musikverein-holler.de

Dirigentin Vororchester
Theresa Keller

   theresa.keller@musikverein-holler.de

Dirigentin Jugendorchester
Sonja Freisberg

   sonja.freisberg@musikverein-holler.de

Dirigent Sinfonisches Blasorchester
Marcus Müller

   marcus.mueller@musikverein-holler.de

Verbinde dich mit uns

                   


Hier spielt die Musik!






Neueste Kommentare

News

Am 09. Mai, an Christi Himmelfahrt (Vatertag) ab 11:30 Uhr lockt unser...

Bei unserer vergangenen Jahreshauptversammlung haben wir einen neuen...

Wir wünschen allen Musiker:innen unserer Orchester, unseren Freunden, Fans...

Nach oben