Kontakt

1. Vorsitzender
Theo Ferdinand
Lahnstraße 13
56412 Holler

   02602/90765
   theo.ferdinand@musikverein-holler.de

2. Vorsitzender
Uli Wilhelmi
Lahnstraße 2
56412 Holler

   02602/9164547
   uli.wilhelmi@musikverein-holler.de

Kassierer
Thomas Weidenfeller
Lindenstraße 20
56412 Holler

   02602/2980
   thomas.weidenfeller@musikverein-holler.de

Leitung Sinfonisches Blasorchester
Marcus Müller
Am Bußkreuz 4
56412 Oberelbert

   0176/23539078
   marcus.mueller@musikverein-holler.de

Jugendwart
Steffen Mies




   steffen.mies@musikverein-holler.de

Leitung Vororchester
Theresa Keller
Im Flürchen 21
56412 Welschneudorf

   0178/7149463
   theresa.keller@musikverein-holler.de

Leitung Ausbildungsorchester
Stefan Weidenfeller
Im Hanffeld 6
56244 Weidenhahn

   0176/97695237
   stefan.weidenfeller@musikverein-holler.de

Leitung Ausbildungsorchester
Sonja Freisberg
Im Krummenacker 4
56237 Nauort

   0176/21302498
   sonja.freisberg@musikverein-holler.de

Verbinde dich mit uns

                   


Hier spielt die Musik!






Neueste Kommentare

News

Ein weiteres Jahr mit vielen positiven, aber auch nachdenklichen Momenten...

„Wenn uns bewusst wird, dass die Zeit, die wir uns für einen anderen...

Anlässlich des 4. Advents hat sich am Sonntagnachmittag eine kleine...

Nach oben